Оссп м11 личный кабинет

Запланируйте путешествие

Мы хорошо знаем наших Пользователей дорогой и знаем, что важно для них. Собираясь в путешествие / отпуск; отправляясь в аэропорт, на мероприятие, вечеринку или просто собираясь навестить друзей или семью, ознакомьтесь, пожалуйста, с приведенной ниже информацией, которая, как мы наемся, сделает вашу поездку по скоростной автомагистрали М11 на участке 15-58 км более приятной и комфортной. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу по работе с клиентами по номеру 8 800 775 10 00.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу по работе с клиентами по номеру 8 800 775 10 00

В случае поломки автомобиля или возникновения чрезвычайных ситуаций на платной дороге позвоните в круглосуточную техническую поддержку на дороге *2011 и расскажите о случившемся.

Обратите внимание!

Если у Вас по пути произошла поломка или закончился бензин, не стоит беспокоиться. На 15-58 км скоростной автомагистрали М11 дежурит круглосуточная Служба неотложной помощи на дороге, которая прибудет к Вам на помощь в максимально короткие сроки.

По возможности откатите машину на обочину и включите сигнал аварийной остановки.

Покиньте автомобиль, наденьте желтый жилет со светоотражающими элементами и поставьте знак аварийной остановки.

Воспользуйтесь ближайшим телефоном экстренного вызова оператора, который автоматически определит Ваше местоположение, чтобы вызвать помощь (данная услуга будет доступна в декабре 2015 года).

Позвоните в круглосуточную техническую поддержку на дороге *2011 и сообщите оператору о случившемся.

Оставайтесь на обочине за барьерным ограждением или на безопасном расстоянии от проезжающих машин.

Личный кабинет Автодор Платные Дороги

При заключении договора у каждого пользователя появляется собственный лицевой счет, к которому необходимо привязать купленный транспондер. Для удобства управления лицевым счетом Российских автомобильных дорог (Автодор), пополнения баланса и контроля расхода средств на официальном сайте компании существует личный кабинет пользователя.

10 лет назад был принят закон «О государственной компании Российские автомобильные дороги (Автодор)». Этот закон регламентирует деятельность компании в части проектирования, ремонта и развития автодорожной сети. Одним из перспективных и активно развивающихся направлений работы компании является внедрение платных дорог.

На данный момент платные участки присутствуют на трех дорогах федерального значения. Это трассы М-4 «Дон», М-3 «Украина» и М-11 Москва-Санкт-Петербург. Для того, чтобы воспользоваться преимуществами платных дорог, необходимо приобрести специальное электронное устройство – транспондер и заключить соответствующий договор с Автодором.

М11 Нева — вход в личный кабинет

ООО «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК) ‒ это организация, которая работает в дорожно-строительной сфере. Кроме этого, предприятие занимается эксплуатацией на платной основе головного участка скоростной федеральной магистрали «Москва – Санкт-Петербург» (М11 «Нева»). В рамках соглашения об эксплуатации компания СЗКК построила: 2 транспортные развязки, 39 искусственных сооружений и 5 переходов для животных. Эксплуатируемый участок трассы оборудован островками безопасности и стоянками для отдыха. На официальном сайте компании предусмотрен личный кабинет, где пользователи могут узнать информацию о тарифах и зарегистрировать абонемент для поездок.

Трасса М11 — как войти в личный кабинет?

Платная дорога «Нева» располагается на трассе М11 между Москвой и Санкт-Петербургом: на участке с 15-го по 58 км (m15-58). Чтобы экономить время на оплате поездок, компания предлагает клиентам транспондеры. Это электронные устройства, которые позволяют проезжать пункты пропуска без остановок по специальной полосе – деньги списываются со счета транспондера в автоматическом режиме. Управлять балансом устройства можно через личный кабинет.

Личный кабинет M11 15-58: правила регистрации, восстановление доступа к аккаунту

ЛК М11

Личный кабинет M11 15-58 предназначен для удобного и быстрого движения по платной дороге между Москвой и Санкт-Петербургом. Трасса федерального значения была введена в эксплуатацию в 2014 году. При помощи личного кабинета водитель сможет осуществлять оплату за проезд по трассе дистанционно, не делая вынужденных остановок.

О дополнительных возможностях при использовании M11 15 58: личный кабинет и транспондер

При заключении договора на получение Транспондера Вам автоматически предоставляется персональный логин и пароль для доступа в Личный кабинет.

С помощью Личного кабинета Вы сможете:

  • контролировать Ваши расходы за проезд по дороге
  • проверять состояние лицевого счета
  • пополнять Ваш лицевой счет
  • В случае возникновения вопросов по работе с Транспондером обратитесь в Службу поддержки клиентов по телефону 8 800 775 10 00.

Перейти в Личный кабинет.

Регистрация

Кнопка «Личный кабинет» находится в правом верхнем углу главной страницы сайта http://www.avtodor-tr.ru . Для первичного входа в кабинет необходимо пройти процедуру регистрации, нажав кнопку «Зарегистрироваться».

При заполнении регистрационной формы потребуется указать личные и контактные данные пользователя, а также придумать уникальный пароль для входа. После проверки правильности ввода указанных данных о пользователе система направит электронное письмо с ссылкой на личный кабинет по адресу электронной почты, введенному при регистрации. Перейдя по данной ссылке, пользователь одновременно подтвердит свой почтовый ящик и завершит процедуру регистрации.

После окончания регистрации у клиента появится возможность привязать купленный транспондер к своему лицевому счету или приобрести новый прибор.

Как зарегистрироваться в личном кабинете М11 15 58

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете М11 15 58, необходимо единожды лично посетить офис компании «Автодор». Процесс регистрации выполняется по инструкции:

  1. Посещение представительства «Автодора», заключение договора.
  2. Получение лицевого счета (уникального для каждого клиента компании).
  3. Покупка транспондера (он не выдается бесплатно, за его приобретения отвечают потребители самостоятельно).
  4. Перейти на сайт https://m11-neva.ru/. Это официальный сайт северо-западной концессионной компании (СЗКК), где осуществляется все управление персональным пользовательским разделом. Здесь можно авторизоваться по представленным регистрационным сведениям.

оссп функционал

Зарегистрировать личный кабинет М11 15 58 можно и не посещая представительства «Автодора». Для этого необходимо позвонить по бесплатному номеру 8-800-775-10-00, через которых доступно связаться с технической поддержкой и операторами. Они помогут зарегистрировать личный кабинет, но для этого им потребуется продиктовать некоторые личные данные. Поэтому перед звонком рекомендуется подготовить около себя все документы, чтобы узнать и передать операторам информацию из них.

Внимание: к одному личному кабинету М11 15 58 нельзя привязывать одновременно несколько лицевых счетов. Если в семье есть несколько автомобилей, на каждый из них потребуется покупать транспондер, равно как получать доступ к своему личному кабинету. Оплачивать поездку на другом автомобиле через трассы М11 тоже не удастся.

Авторизация в личном кабинете М11 15 58

Чтобы выполнить вход в личный кабинет М11 15 58, необходимо следовать инструкции:

  1. Перейти на официальный сайт по ссылке https://15-58m11.ru/.
  2. С правой стороны наверху располагается кнопка «Личный кабинет».
  3. Нажать на кнопку, после чего осуществляется переход на https://private.m11-neva.ru/onyma/.
  4. Ввести свои регистрационные данные.
  5. Нажать кнопку «войти».

оссп кабинет

Авторизация

Чтобы выполнить вход в учетную запись на сайте Северо-Западной концессионной компании СЗКК, используйте следующее пошаговое руководство:

  1. Перейти на страницу ввода учетных данных: https://lk.m11-neva.ru/#/enter.
  2. Выбрать способ авторизации: по логину, телефону или электронной почте.
  3. Указать ключ доступа.
  4. Нажать «Войти».

Пополнение счета без входа

Чтобы пополнить баланс счета, привязанного к определенному транспондеру, его владельцу не обязательно каждый раз входить в кабинет. Зная номер электронного устройства, это можно сделать по номеру телефона, привязанного к счету и по номеру договора на оказание услуг.

Пополнение счета производится в разделе «Пополнить счет» на главной странице портала. Затем нужно выбрать способ оплаты, поставив «галочку» напротив выбранного способа пополнения.

Возможности

Пользование личным кабинетом предоставляет доступ ко всем его возможностям. Владельцам личного кабинета «Платные дороги» доступны следующие разделы:

  • Счет. В данном разделе можно увидеть личные данные клиента, просмотреть остаток средств на балансе и список электронных устройств, привязанных к договору;
  • Пополнение счета. Здесь можно перевести деньги с банковской карты или электронного кошелька на лицевой счет пользователя, также перевод можно сделать при помощи системы Сбербанк-онлайн, если привязать банковскую карту к клиентскому счету, то можно настроить автоплатеж;
  • Последние поездки. Предоставление информации о всех совершенных в последнее время поездках и возможность установки поисковых фильтров по истории поездок;
  • Платежи. История произведенных платежей, с указанием внесенных сумм и даты платежа;
  • Выписка. Предоставление подробного ежемесячного отчета о состоянии лицевого счета с указанием всех поступлений и расходов, а также остатке средств к началу месяца;
  • ЭСРП (Электронные средства регистрации проезда). Список всех транспондеров, привязанных к договору и данные об их использовании;
  • Программа лояльности. Просмотр информации о начисленных бонусных баллах и возможностях их использования.

Что такое транспондер

Транспондер представляет собой небольшую пластиковую коробочку, в которой смонтирована электронная плата. Она позволяет в автоматическом режиме передавать информацию на терминалы оплаты у шлагбаумов. От водителя потребуется только снизить скорость до 20-30 км/ч. После получения оплаты терминал откроет шлагбаум для проезда.

Сам транспондер крепится на лобовое стекло при помощи специализированного кронштейна. Также допускается просто положить устройство в перчаточный ящик, как правило, при этом хватает сигнала для передачи команд.

гугл м11 апл автодор

Мобильное приложение

Благодаря мобильному транспондеру М11 «Нева» можно:

  • пополнять баланс счета;
  • приобретать абонементы;
  • смотреть количество транзитных поездок за месяц;
  • связываться со службой поддержки.

Привязка лицевого счета

Для привязки договора к номеру лицевого счета происходит автоматически во время регистрации в кабинете. Привязка может не сработать. Если при заполнении регистрационной формы была допущена ошибка. В этом случае служба технической поддержки получает уведомление о возникшей проблеме и дает рекомендации по ее устранению.

После выполнения всех указаний системы может потребоваться привязать договор вручную. Для этого после входа в личный кабинет нужно перейти по ссылке «Привязать персонифицированный лицевой счет».

Регистрация личного кабинета трассы М11

Чтобы зарегистрироваться в кабинете М11, будущему пользователю не понадобится самостоятельно посещать офис. Создать кабинет можно с компьютера. Нажмите соответствующую кнопку на официальном сайте и заполните небольшую анкету. Система предложит указать личную информацию о клиенте:

  1. Электронный почтовый адрес; Логин; Надежный пароль.

Чтобы обезопасить кабинет, рекомендуется придумывать надежную комбинацию символов в качестве пароля. После проверки введенной информации нажмите «Зарегистрироваться» и получите на электронную почту ссылку для активации учетной записи.

Мобильные приложения

Компания разработала специальное мобильное приложение, чтобы клиентам было удобнее пользоваться сервисом с телефона.

Скачать его можно на Android:

Google Play

Если вы владелец Айфона, перейдите в App Store:

App Store

В программе доступны все те же функции, что и в личном кабинете на сайте:

  1. Покупка абонемента.
  1. Проверка баланса и пополнение счета. Выбор подходящего тарифа.
  1. Заказ нового транспондера.
  1. Проверка стоимости возможной поездки. Для этого в сервис встроен специальный калькулятор (он же доступен на сайте компании без авторизации).

В приложении можно выбрать тему интерфейса: светлую или темную. Программа поддерживает технологии Touch ID и Face ID. Оплату можно осуществлять через Apple Pay или Google Pay.

Мобильная версия сайта

Для удобства пользователей личного кабинета M11 15 58 специально разработана мобильная версия приложения. Она доступна для мобильных устройств на базе андроид и айфон. При этом функционал идентичен основной версии. Для использования приложения достаточно ввести идентификационные данные, которые были получены при приобретении транспондера.

Скачать приложение можно на официальном сайте компании СЗКК или в специализированных сервисах. Использование мобильной версии доступно бесплатно.

восстановление доступа к м11

Контакты

Основная контактная информация, позволяющая обратиться к сотрудникам Северо-Западной концессионной компании, указана на официальном сайте организации. Обратиться к фирме по телефону можно с помощью следующих номеров:

  • Служба поддержки 8 (800) 775 10 00.
  • Техническая поддержка во время движения *2011
  • Центральный пункт взимания платы расположен по адресу: г. Москва, 21-й километр трассы М-11. График работы c 6:00 до 22:00, без выходных дней.

Сотрудники контактного центра осуществляют информативно-консультативную деятельность и отвечают на вопросы, касающиеся работы компании. С помощью менеджера службы поддержки граждане могут:

Восстановление доступа к аккаунту

В тех ситуациях, когда пользователь забыл или потерял идентификационные данные, есть возможность восстановления. При этом необходимо учитывать, что при потере логина восстановить доступ дистанционно не получится.

Для восстановления пароля понадобится выполнить такие действия:

  1. Перейти на страницу входа в личный кабинет любым из удобных для пользователя способом.
  2. В нижней части экрана найти и перейти по ссылке с названием «Забыли пароль».
  3. В открывшемся окне ввести требуемую информацию в соответствующие поля, а именно логин, электронный адрес почтового ящика и текст, указанный на картинке.
  4. Кликнуть по окошку с надписью «Отправить».
  5. Далее система в автоматическом режиме направит пользователю письмо на электронный адрес почтового ящика. В нем будет ссылка для создания нового пароля.

стоимость проезда

Стоимость проезда

Использование транспондера позволяет существенно сэкономить на передвижении по платной трассе M11 при условии регистрации личного кабинета. Экономия достигается при получении доступа к приобретению абонементов. При этом пользователь может подобрать удобное для него количество поездок, чтобы одновременно не переплачивать за использованные услуги.

Важно! Количество поездок по абонементу может составлять 8, 10, 20 или 30. Их конкретная стоимость будет зависеть от выбранного маршрута передвижения.

Некоторые условия по предоставляемым абонементам:

  • Услуга доступна как для физических, так и для юридических лиц;
  • Активация абонемента осуществляется в момент первого проезда;
  • Срок действия проездного инструмента ограничен 31 днём;
  • Услуга предоставляется исключительно владельцам транспортных средств, которые относятся к первой категории;
  • Приобрести проездной могут владельцы транспондеров;
  • Купленный пакет услуг не подлежит возврату.

вопросы и ответы

М11 58: личный кабинет и возможности, которые он предоставляет

5-2.jpg

Те, кто используют м11 личный кабинет, обладают более обширными возможностями. Помимо этого, качество обслуживания растет с каждым днем, позволяя клиентам, заключившим договор с организацией, чувствовать себя более комфортно.

Основными функциями личного кабинета являются:

  1. Возможность контролировать свои средства на лицевом счете;
  2. Контроль платежей, взимаемых за проезд по той или иной дороге;
  3. Возможность привязать банковскую карту к личному кабинету на официальном сайте;
  4. Возможность пополнять баланс онлайн, не выходя из дома или из машины;
  5. Возможность запроса отчетов о проделанных поездках за указанный период;
  6. Ознакомление с подробной информацией обо всех использованных абонементах;
  7. Возможность получить отчет обо всех расходах и пополнениях счета;
  8. Запрос подробностей о количестве поездок, которые можно осуществить.

Служба поддержки

Для пользователей дистанционного сервиса всегда доступна служба поддержки. Она поможет решить все возникающие проблемы. С помощью поддержки можно получить такую информацию:

  • По приобретению нового транспондера;
  • Действующие тарифы, а также стоимость абонементов;
  • Процедура оформления документов для регистрации личного кабинета.

Узнать контактную информацию для связи со службой поддержки можно на официальном сайте компании СЗКК.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий